18.08.2024

Смотреть онлайн Санкт-Пёльтен - Амштеттен 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: Санкт-ПёльтенАмштеттен, 3 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе NV-Арена. Судить этот матч будет Alain Sadikovski.

МСК, 3 тур, Стадион: NV-Арена
Австрия - Лига 2
1 : 1
18 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:1
16'
Амштеттен - Угловой
35'
Санкт-Пёльтен - Угловой
39'
39'
52'
64'
67'
68'
73'
74'
Амштеттен - 1-ый Гол
78'
79'
Санкт-Пёльтен - 2-ой Гол

Превью матча Санкт-Пёльтен — Амштеттен

Команда Санкт-Пёльтен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-13. Команда Амштеттен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-17. Команда Санкт-Пёльтен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Амштеттен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Санкт-Пёльтен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Санкт-Пёльтен, в том матче победу одержали хозяева.