04.10.2024

Смотреть онлайн Стрипфинг - Адмира Ваккер 04.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: СтрипфингАдмира Ваккер, 9 тур . Начало встречи 04 октября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Stripfing. Судить этот матч будет Daniel Pfister.

МСК, 9 тур, Стадион: Sportplatz Stripfing
Австрия - Лига 2
0 : 2
04 октября 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:2
4'
Адмира Ваккер - Угловой
7'
Стрипфинг - Угловой
16'
Адмира Ваккер - 1-ый Гол
23'
28'
Адмира Ваккер - 2-ой Гол
45+1'
55'
69'
70'
80'

Превью матча Стрипфинг — Адмира Ваккер

Команда Стрипфинг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Адмира Ваккер, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Стрипфинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Адмира Ваккер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Адмира Ваккер имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Адмира Ваккер, в том матче победу одержали хозяева.