30.06.2024
Смотреть онлайн Ирапуато - Petroleros de Salamanca CFC 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШААмерика - Товарищеские матчи: ИрапуатоPetroleros de Salamanca CFC . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Америка - Товарищеские матчи
1 : 3
30 июня 2024
11'
Ирапуато - Угловой
13'
15'
Petroleros de Salamanca CFC - 1-ый Гол
31'
Petroleros de Salamanca CFC - Угловой
38'
39'
Счет после первого тайма 0:1
47'
49'
Ирапуато - 2-ой Гол
51'
Petroleros de Salamanca CFC - 3-ий Гол
72'
73'
83'
85'
Petroleros de Salamanca CFC - 4-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,2
Превью матча Ирапуато — Petroleros de Salamanca CFC

Команда Ирапуато в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-10. Команда Petroleros de Salamanca CFC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-10. Команда Ирапуато в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Petroleros de Salamanca CFC забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Petroleros de Salamanca CFC, в том матче сыграли вничью.