01.07.2024
Смотреть онлайн ЦСКА София - Берое 01.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЦСКА СофияБерое . Начало встречи 01 июля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балгарска Армия.

МСК, Стадион: Балгарска Армия
Европа - Товарищеские матчи
3 : 0
01 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
13'
ЦСКА София - 1-ый Гол
17'
ЦСКА София - 2-ой Гол
30'
ЦСКА София - Угловой
50'
55'
56'
63'
64'
ЦСКА София - 3-ий Гол
80'
82'
90+1'
Превью матча ЦСКА София — Берое

Команда ЦСКА София в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Берое, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-11. Команда ЦСКА София в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Берое забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЦСКА София имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды ЦСКА София, в том матче победу одержали хозяева.