27.08.2024

Смотреть онлайн Трансинвест - ФК Джюгас Тельшяй 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваКубок Литвы по футболу: ТрансинвестФК Джюгас Тельшяй, 3 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sirvintos City Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Sirvintos City Stadium
Кубок Литвы по футболу
1 : 2
27 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,1
7'
ФК Джюгас Тельшяй - 1-ый Гол
9'
Трансинвест - Угловой
11'
ФК Джюгас Тельшяй - Угловой
16'
19'
27'
29'
31'
36'
38'
45+2'
48'
49'
60'
61'
Трансинвест - 2-ой Гол
72'
73'
76'
83'
ФК Джюгас Тельшяй - 3-ий Гол
89'
90+4'

Превью матча Трансинвест — ФК Джюгас Тельшяй

Команда Трансинвест в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-12. Команда ФК Джюгас Тельшяй, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-21. Команда Трансинвест в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Джюгас Тельшяй забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды ФК Джюгас Тельшяй, в том матче победу одержали гостьи.