28.06.2024

Смотреть онлайн ИК Конгахалла - ФК Венерсборг 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд: ИК КонгахаллаФК Венерсборг, 14 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

МСК, 14 тур
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд
3 : 0
28 июня 2024
2'
ИК Конгахалла - 1-ый Гол
13'
ИК Конгахалла - Угловой
24'
ФК Венерсборг - Угловой
27'
38'
39'
45+1'
45+1'
57'
65'
67'
ИК Конгахалла - 2-ой Гол
79'
ИК Конгахалла - 3-ий Гол
83'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча ИК Конгахалла — ФК Венерсборг

Команда ИК Конгахалла в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-11. Команда ФК Венерсборг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда ИК Конгахалла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Венерсборг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ИК Конгахалла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды ФК Венерсборг, в том матче победу одержали гостьи.