13.07.2024

Смотреть онлайн Троттур Вогар - Фьярдабиггд 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 2-й дивизион: Троттур ВогарФьярдабиггд, 12 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vogaidyfuvollur.

МСК, 12 тур, Стадион: Vogaidyfuvollur
Чемпионат Исландии - 2-й дивизион
2 : 3
13 июля 2024
KFA icon
22'
KFA icon
45+3'
Счет после первого тайма 0:2
KFA icon
52'
Матч закончился со счётом 2:3
8'
KFA - Угловой
11'
Троттур Вогар - Угловой
16'
22'
KFA - 1-ый Гол
23'
39'
43'
45'
45+3'
45+3'
KFA - 2-ой Гол
52'
KFA - 3-ий Гол
73'
Троттур Вогар - 4-ый Гол
77'
77'
80'
84'
84'
Троттур Вогар - 5-ый Гол

Превью матча Троттур Вогар — Фьярдабиггд

Команда Троттур Вогар в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-12. Команда Фьярдабиггд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Троттур Вогар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фьярдабиггд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фьярдабиггд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Фьярдабиггд, в том матче победу одержали хозяева.