15.07.2024

Смотреть онлайн Киллас (жен) - Biavo FC Women 15.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Перу - Кампеонато Насьональ - Женщины: Киллас (жен)Biavo FC Women . Начало встречи 15 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Перу - Кампеонато Насьональ - Женщины
1 : 4
15 июля 2024
Biavo FC Women
11'
18'
30'
86'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:4
11'
Biavo FC Women - 1-ый Гол
16'
Biavo FC Women - Угловой
18'
Biavo FC Women - 2-ой Гол
30'
30'
Biavo FC Women - 3-ий Гол
58'
Киллас (жен) - Угловой
61'
73'
77'
Киллас (жен) - 4-ый Гол
79'
86'
Biavo FC Women - 5-ый Гол

Превью матча Киллас (жен) — Biavo FC Women

Команда Киллас (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-22. Команда Biavo FC Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-31. Команда Киллас (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Biavo FC Women забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Biavo FC Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Киллас (жен), в том матче победу одержали гостьи.