17.08.2024

Смотреть онлайн Линкольн Сити - Барнсли 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Линкольн СитиБарнсли, 2 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Синчил Бэнк.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,2
2'
Линкольн Сити - Угловой
13'
Сэм Косгроув - 1-ый Гол
15'
Барнсли - Угловой
19'
31'
42'
47'
Марк Робертс - 2-ой Гол
70'
70'
Ben House - 3-ий Гол
74'
78'
80'
85'
90+3'

Превью матча Линкольн Сити — Барнсли

Команда Линкольн Сити в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-22. Команда Линкольн Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барнсли забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Линкольн Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Барнсли, в том матче победу одержали гостьи.