30.08.2024
Смотреть онлайн Лутон - КПР 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ЛутонКПР, 4 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кенилворт Роуд. Судить этот матч будет Bobby Madley.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
17'
Лутон - Угловой
18'
Dunne - 1-ый Гол
32'
40'
КПР - Угловой
40'
45'
45+1'
53'
59'
Nicolas Madsen - 2-ой Гол забит с передачи Майкл Фрей
62'
Майкл Фрей - 3-ий Гол забит с передачи Кеннет Паал
67'
87'
Превью матча Лутон — КПР

Команда Лутон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-22. Команда КПР, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Лутон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. КПР забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. КПР имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2024 на поле команды КПР, в том матче победу одержали хозяева.