07.09.2024

Смотреть онлайн Брэдфорд - Карлайл 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: БрэдфордКарлайл, 5 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Northern Commercials Stadium. Судить этот матч будет Paul Howard.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,3
2'
Энди Куук - 1-ый Гол
11'
Брэдфорд - Угловой
25'
Карлайл - Угловой
32'
40'
51'
58'
58'
Harrison Neal - 2-ой Гол
70'
Энди Куук - 3-ий Гол
83'
88'

Превью матча Брэдфорд — Карлайл

Команда Брэдфорд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-24. Команда Карлайл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-20. Команда Брэдфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Карлайл забивает 1, пропускает 2.