24.08.2024

Смотреть онлайн Феррол - Гранада 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ФерролГранада, 2 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de A Malata. Судить этот матч будет Andres Fuentes Molina.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
4'
Феррол - Угловой
7'
15'
18'
Гранада - Угловой
28'
30'
39'
41'
45+2'
48'
53'
60'
62'
82'
Ricard Sanchez - 1-ый Гол
86'

Превью матча Феррол — Гранада

Команда Феррол в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-12. Команда Гранада, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-20. Команда Феррол в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гранада забивает 1, пропускает 2.