28.06.2024

Смотреть онлайн Университет Аделаида - Резерв - Женщины - Sturt Lions Women Reserves 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралия - Премье-лига Южн. Австр. - Резерв - Женщины: Университет Аделаида - Резерв - ЖенщиныSturt Lions Women Reserves . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 13:45 по московскому времени .

Австралия - Премье-лига Южн. Австр. - Резерв - Женщины
3'
Adelaide University Women Reserves - Угловой
4'
7'
11'
13'
22'
25'
31'
Adelaide University Women Reserves - 1-ый Гол
33'
37'
47'
47'
Adelaide University Women Reserves - 2-ой Гол
53'
54'
57'
65'
Sturt Lions Women Reserves - 3-ий Гол
70'
Adelaide University Women Reserves - 4-ый Гол
74'
Adelaide University Women Reserves - 5-ый Гол
78'
84'
85'
Sturt Lions Women Reserves - Угловой
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Университет Аделаида - Резерв - Женщины — Sturt Lions Women Reserves

Команда Университет Аделаида - Резерв - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-20. Команды провели между собой 1 матч. Университет Аделаида - Резерв - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Sturt Lions Women Reserves, в том матче победу одержали гостьи.