16.07.2024

Смотреть онлайн Modern Sport FC - Аль-Ахли Каир 16.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЧемпионат Египта по футболу. Премьер-лига: Modern Sport FCАль-Ахли Каир, 17 тур . Начало встречи 16 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Чемпионат Египта по футболу. Премьер-лига
1 : 2
16 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,1
19'
Аль-Ахли Каир - Угловой
26'
Future SC - 1-ый Гол
28'
28'
41'
42'
45'
Аль-Ахли Каир - 2-ой Гол
46'
50'
62'
62'
Аль-Ахли Каир - 3-ий Гол
65'

Превью матча Modern Sport FC — Аль-Ахли Каир

Команда Modern Sport FC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Аль-Ахли Каир, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-6. Команда Modern Sport FC в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аль-Ахли Каир забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Modern Sport FC имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Аль-Ахли Каир, в том матче победу одержали гостьи.