10.08.2024

Смотреть онлайн КПР - Вест Бромвич 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КПРВест Бромвич, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус. Судить этот матч будет David Webb.

Матч закончился со счётом 1:3
2'
Вест Бромвич - Угловой
13'
КПР - Угловой
16'
Лукас Андерсен - 1-ый Гол
20'
26'
Джош Маджа - 2-ой Гол
51'
Джош Маджа - 3-ий Гол
59'
62'
63'
64'
64'
65'
Джош Маджа - 4-ый Гол
75'
82'
84'
89'
90'
90+1'

Превью матча КПР — Вест Бромвич

Команда КПР в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Вест Бромвич, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-16. Команда КПР в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вест Бромвич забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды КПР, в том матче сыграли вничью.