09.08.2024
Смотреть онлайн Нюкёбинг - Академик Болдклуб 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: НюкёбингАкадемик Болдклуб, 2 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nykøbing Falster Idrætspark.

МСК, 2 тур, Стадион: Nykøbing Falster Idrætspark
Дания. Дивизион 2. Футбол
1 : 0
09 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
3'
Нюкёбинг - Угловой
4'
4'
Нюкёбинг - 1-ый Гол
11'
AB - Угловой
12'
40'
48'
49'
51'
64'
64'
71'
90'
90+3'
Превью матча Нюкёбинг — Академик Болдклуб

Команда Нюкёбинг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-22. Команда Академик Болдклуб, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Нюкёбинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Академик Болдклуб забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Академик Болдклуб, в том матче сыграли вничью.