23.08.2024

Смотреть онлайн Глайсдорф - Гюртен 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Центр: ГлайсдорфГюртен, 4 тур . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Соларстадион.

МСК, 4 тур, Стадион: Соларстадион
Австрия - Регионаллига - Центр
0 : 5
23 августа 2024
Гюртен
16'
53'
56'
79'
87'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:5 : 1,2
11'
Глайсдорф - Угловой
12'
16'
Гюртен - 1-ый Гол
32'
49'
51'
Гюртен - Угловой
52'
53'
Гюртен - 2-ой Гол
56'
56'
Гюртен - 3-ий Гол
57'
65'
69'
77'
79'
Гюртен - 4-ый Гол
82'
87'
Гюртен - 5-ый Гол

Превью матча Глайсдорф — Гюртен

Команда Глайсдорф в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-16. Команда Гюртен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Глайсдорф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гюртен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гюртен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Глайсдорф, в том матче победу одержали гостьи.