17.09.2024

Смотреть онлайн Гленторан - Лоуголл 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ГленторанЛоуголл, 8 тур . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Овал.

МСК, 8 тур, Стадион: Овал
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
2 : 0
17 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:0
5'
Гленторан - 1-ый Гол
18'
Гленторан - Угловой
19'
Лоуголл - Угловой
34'
39'
49'
52'
53'
Гленторан - 2-ой Гол
59'
67'

Превью матча Гленторан — Лоуголл

Команда Гленторан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-8. Команда Лоуголл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-23. Команда Гленторан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лоуголл забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Лоуголл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Гленторан, в том матче победу одержали гостьи.