14.07.2024

Смотреть онлайн Вестерн Сидней Уондерерс U21 - Мэнли Юнайтед 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Вестерн Сидней Уондерерс U21Мэнли Юнайтед, 24 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Банквест Стэдиум.

МСК, 24 тур, Стадион: Банквест Стэдиум
Австралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига
Матч закончился со счётом 0:1
13'
Мэнли Юнайтед - Угловой
14'
19'
Western Sydney Wanderers NPL - Угловой
45'
52'
55'
61'
Мэнли Юнайтед - 1-ый Гол
69'
75'
80'

Превью матча Вестерн Сидней Уондерерс U21 — Мэнли Юнайтед

Команда Вестерн Сидней Уондерерс U21 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-23. Команда Мэнли Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-13. Команда Вестерн Сидней Уондерерс U21 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мэнли Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Сидней Уондерерс U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Мэнли Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.