10.08.2024

Смотреть онлайн Альвэйс Реади - Гуабира Монтеро 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: Альвэйс РеадиГуабира Монтеро, 10 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de El Alto.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,2
5'
Альвэйс Реади - Угловой
5'
Rodriguez - 1-ый Гол
15'
Gonzalez - 2-ой Гол
17'
32'
42'
Гуабира Монтеро - Угловой
45+1'
49'
64'
66'
79'
79'
85'
90+2'
Marco Salazar - 3-ий Гол

Превью матча Альвэйс Реади — Гуабира Монтеро

Команда Альвэйс Реади в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-13. Команда Гуабира Монтеро, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-17. Команда Альвэйс Реади в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуабира Монтеро забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Альвэйс Реади, в том матче победу одержали хозяева.