06.08.2024

Смотреть онлайн Блуминг - Насьональ Потоси 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: БлумингНасьональ Потоси, 9 тур . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.

06 августа 2024
1'
Villarroel - 1-ый Гол
11'
Насьональ Потоси - Незабитый пенальти
17'
Насьональ Потоси - Угловой
25'
Блуминг - Угловой
25'
César Romero - 2-ой Гол
36'
Preciado - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
47'
Restrepo - 4-ый Гол
59'
68'
71'
76'
89'
Samuel Garzon - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,2

Превью матча Блуминг — Насьональ Потоси

Команда Блуминг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-12. Команда Насьональ Потоси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Блуминг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Насьональ Потоси забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Блуминг имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Блуминг, в том матче победу одержали хозяева.