26.06.2024
Смотреть онлайн Донауфельд - Адмира Ваккер 26.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ДонауфельдАдмира Ваккер . Начало встречи 26 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Donaufeld.

МСК, Стадион: Sportplatz Donaufeld
Европа - Товарищеские матчи
0 : 0
26 июня 2024
Матч закончился со счётом 0:0
10'
SR Donaufeld - Угловой
15'
28'
29'
47'
Адмира Ваккер - Угловой
50'
60'
71'
81'
81'
85'
87'
Превью матча Донауфельд — Адмира Ваккер

Команда Донауфельд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-12. Команда Адмира Ваккер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Донауфельд в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Адмира Ваккер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Донауфельд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Адмира Ваккер, в том матче победу одержали гостьи.