07.09.2024

Смотреть онлайн Baglan Dragons - Квмбран 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: Baglan DragonsКвмбран, 7 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Evans Bevan Playing Fields.

МСК, 7 тур, Стадион: Evans Bevan Playing Fields
Чемпионат Уэльса - Юг
Baglan Dragons
13'
57'
63'
74'
4 : 3
07 сентября 2024
Квмбран
26'
44'
49'
9'
Baglan Dragons - Угловой
13'
Baglan Dragons - 1-ый Гол
22'
Квмбран - Угловой
26'
Квмбран - 2-ой Гол
37'
39'
44'
Квмбран - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
48'
49'
Квмбран - 4-ый Гол
57'
57'
Baglan Dragons - 5-ый Гол
63'
63'
Baglan Dragons - 6-ый Гол
74'
Baglan Dragons - 7-ый Гол
79'
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча Baglan Dragons — Квмбран

Команда Baglan Dragons в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Квмбран, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 26-16. Команда Baglan Dragons в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Квмбран забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Квмбран, в том матче сыграли вничью.