26.07.2024

Смотреть онлайн Трефелин - Каерау Ели 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: ТрефелинКаерау Ели, 1 тур . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ynys Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Ynys Park
Чемпионат Уэльса - Юг
1 : 0
26 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
5'
Каерау Ели - Угловой
23'
39'
42'
Трефелин - Угловой
44'
47'
Трефелин - 1-ый Гол
51'
57'
64'
71'
80'
81'
89'
90+3'
90+4'

Превью матча Трефелин — Каерау Ели

Команда Трефелин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-19. Команда Каерау Ели, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-17. Команда Трефелин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Каерау Ели забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Каерау Ели имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Каерау Ели, в том матче победу одержали хозяева.