06.08.2024
Смотреть онлайн Лидо - Таффс 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: ЛидоТаффс, 2 тур . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Marston Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Marston Stadium
Чемпионат Уэльса - Юг
1 : 2
06 августа 2024
Таффс
18'
34'
Счет после первого тайма 1:2 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,0
14'
Лидо - Угловой
18'
Таффс - 1-ый Гол
32'
Лидо - 2-ой Гол
34'
Таффс - 3-ий Гол
43'
Таффс - Угловой
57'
57'
60'
85'
89'
90+2'
90+3'
Превью матча Лидо — Таффс

Команда Лидо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 22-28. Команда Таффс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-21. Команда Лидо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Таффс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Таффс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Таффс, в том матче победу одержали хозяева.