12.10.2024

Смотреть онлайн Пенрикок - Рутин 12.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: ПенрикокРутин, 11 тур . Начало встречи 12 октября 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Cae Barker.

МСК, 11 тур, Стадион: Cae Barker
Чемпионат Уэльса - Север
1 : 3
12 октября 2024
Рутин
22'
32'
80'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,1
22'
Ruthin Town - 1-ый Гол
27'
Ruthin Town - Угловой
28'
32'
Ruthin Town - 2-ой Гол
38'
43'
62'
Пенрикок - Угловой
63'
74'
80'
Ruthin Town - 3-ий Гол
90+9'
Пенрикок - 4-ый Гол

Превью матча Пенрикок — Рутин

Команда Пенрикок в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-20. Команда Рутин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 21-16. Команда Пенрикок в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Рутин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Пенрикок имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды Рутин, в том матче победу одержали гостьи.