06.08.2024

Смотреть онлайн Эйрбас - Лландидно 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: ЭйрбасЛландидно, 2 тур . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эйрфилд.

МСК, 2 тур, Стадион: Эйрфилд
Чемпионат Уэльса - Север
Эйрбас
9'
40'
45+1'
58'
68'
5 : 0
06 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:0
9'
Эйрбас - 1-ый Гол
17'
Лландидно - Угловой
22'
Эйрбас - Угловой
28'
40'
Эйрбас - 2-ой Гол
45+1'
Эйрбас - 3-ий Гол
51'
58'
Эйрбас - 4-ый Гол
68'
Эйрбас - 5-ый Гол
71'
71'
89'

Превью матча Эйрбас — Лландидно

Команда Эйрбас в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 32-8. Команда Лландидно, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 24-28. Команда Эйрбас в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Лландидно забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Эйрбас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды Лландидно, в том матче победу одержали гостьи.