26.08.2024

Смотреть онлайн Молд Александра - Престатин 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: Молд АлександраПрестатин, 6 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Alyn Park.

МСК, 6 тур, Стадион: Alyn Park
Чемпионат Уэльса - Север
Молд Александра
2'
5'
17'
37'
67'
73'
81'
7 : 0
26 августа 2024
2'
Молд Александра FC - 1-ый Гол
3'
Престатин - Угловой
5'
Молд Александра FC - 2-ой Гол
14'
17'
Молд Александра FC - 3-ий Гол
32'
33'
Молд Александра FC - Угловой
37'
Молд Александра FC - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,1
47'
53'
59'
67'
Молд Александра FC - 5-ый Гол
73'
Молд Александра FC - 6-ый Гол
78'
81'
81'
Молд Александра FC - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0 : 0,1

Превью матча Молд Александра — Престатин

Команда Молд Александра в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-22. Команда Престатин, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 9-38. Команда Молд Александра в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Престатин забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Молд Александра имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 05 марта 2024 на поле команды Престатин, в том матче сыграли вничью.