30.08.2024
Смотреть онлайн Генгам - Ред Стар 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ГенгамРед Стар, 3 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Рудуру. Судить этот матч будет Robin Chapapria.

МСК, 3 тур, Стадион: Стад ду Рудуру
Франция - Лига 2
Генгам
23'
45+1'
78'
3 : 4
30 августа 2024
Ред Стар
3'
41'
52'
60'
1'
Ред Стар - Угловой
3'
Ред Стар - 1-ый Гол
9'
Генгам - Угловой
23'
Генгам - 2-ой Гол
33'
41'
Ред Стар - 3-ий Гол
42'
45+1'
45+1'
45+1'
Генгам - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
52'
Ред Стар - 5-ый Гол
59'
60'
Ред Стар - 6-ый Гол
65'
66'
74'
78'
Генгам - 7-ый Гол
85'
90+7'
Матч закончился со счётом 3:4
Превью матча Генгам — Ред Стар

Команда Генгам в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-8. Команда Ред Стар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-22. Команда Генгам в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ред Стар забивает 1, пропускает 2.