20.10.2024

Смотреть онлайн Монпелье - Марсель 20.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: МонпельеМарсель, 8 тур . Начало встречи 20 октября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

Luis Henrique 73'
1'
Элье Ваи - 1-ый Гол
17'
Марсель - Угловой
36'
Амин Арит - 2-ой Гол
40'
Пьер Хейбьерг - 3-ий Гол
45'
Монпелье - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 0:3 : 1,3
53'
58'
58'
Мейсон Гринвуд - 4-ый Гол
73'
Luis Henrique - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5 : 1,3

Превью матча Монпелье — Марсель

Команда Монпелье в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-28. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-10. Команда Монпелье в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Марсель забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Марсель имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Марсель, в том матче победу одержали хозяева.