30.08.2024
Смотреть онлайн Лион - Страсбург 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛионСтрасбург, 3 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Thomas Leonard.

Emanuel Emegha 58'
3'
Sebastian Nanasi - 1-ый Гол
8'
Лион - Угловой
9'
10'
20'
29'
29'
45+2'
Корентен Толиссо - 2-ой Гол
47'
Страсбург - Угловой
48'
Andrey Nascimento dos Santos - 3-ий Гол
55'
58'
Emanuel Emegha - 4-ый Гол
61'
Энсли Мэйтленд-Найлз - 5-ый Гол
64'
Gift Emmanuel Orban - 6-ый Гол
72'
Gift Emmanuel Orban - 7-ый Гол
80'
81'
88'
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Лион — Страсбург

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-10. Команда Страсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-18. Команда Лион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Страсбург забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Лион имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Лион, в том матче победу одержали хозяева.