29.06.2024
Смотреть онлайн Будаёрши - ЕСМТК 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: БудаёршиЕСМТК . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arok utcai palya.

МСК, Стадион: Arok utcai palya
Европа - Товарищеские матчи
Будаёрши
5'
15'
33'
3 : 2
29 июня 2024
ЕСМТК
8'
89'
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Будаёрши - 1-ый Гол
8'
ЕСМТК - Угловой
8'
ЕСМТК - 2-ой Гол
15'
Будаёрши - 3-ий Гол
33'
Будаёрши - 4-ый Гол
34'
52'
Будаёрши - Угловой
53'
65'
70'
89'
ЕСМТК - 5-ый Гол
Превью матча Будаёрши — ЕСМТК

Команда Будаёрши в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-19. Команда ЕСМТК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Будаёрши в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ЕСМТК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЕСМТК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Будаёрши, в том матче победу одержали гостьи.