23.06.2024
Смотреть онлайн Духок - Эрбиль 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: ДухокЭрбиль . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
Духок
3'
71'
2 : 1
23 июня 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Духок - Угловой
3'
Духок - 1-ый Гол
14'
Эрбиль - Угловой
18'
Эрбиль - 2-ой Гол
24'
30'
37'
41'
45+3'
51'
52'
71'
Духок - 3-ий Гол
89'
90+2'
90+7'
Превью матча Духок — Эрбиль

Команда Духок в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-8. Команда Эрбиль, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Духок в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эрбиль забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Эрбиль, в том матче сыграли вничью.