23.06.2024

Смотреть онлайн Сахел - Стад 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисКубок Туниса по футболу: СахелСтад, 3 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион (Радес).

МСК, 3 тур, Стадион: Олимпийский стадион (Радес)
Кубок Туниса по футболу
Сахел
44'
69'
2 : 4
23 июня 2024
Стад
3'
50'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
3'
Стад - 1-ый Гол
14'
Стад - Угловой
16'
Сахел - Угловой
21'
27'
33'
44'
Сахел - 2-ой Гол
50'
Стад - 3-ий Гол
69'
Сахел - 4-ый Гол

Превью матча Сахел — Стад

Команда Сахел в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-7. Команда Стад, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,7 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 14-4. Команда Сахел в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Стад забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Стад, в том матче сыграли вничью.