14.09.2024

Смотреть онлайн Банска Бистрица - Комарно 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: Банска БистрицаКомарно, 7 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СНП Стадион. Судить этот матч будет Peter Kralovic.

МСК, 7 тур, Стадион: СНП Стадион
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
2 : 3
14 сентября 2024
Комарно
18'
86'
90'
9'
Банска Бистрица - Угловой
10'
11'
Банска Бистрица - 1-ый Гол
15'
16'
18'
Комарно - 2-ой Гол
19'
Комарно - Угловой
26'
28'
28'
38'
40'
42'
46'
49'
60'
Комарно - Незабитый пенальти
62'
64'
67'
67'
68'
84'
Банска Бистрица - 3-ий Гол
86'
Комарно - 4-ый Гол
90'
Комарно - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Банска Бистрица — Комарно

Команда Банска Бистрица в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-14. Команда Комарно, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Банска Бистрица в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Комарно забивает 2, пропускает 2.