23.08.2024

Смотреть онлайн Простеёв - Высочина 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: ПростеёвВысочина, 7 тур . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion 1. SK Prostejov. Судить этот матч будет Daniel Vokoun.

МСК, 7 тур, Стадион: Stadion 1. SK Prostejov
Чехия - 2-я лига
2 : 1
23 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
7'
Высочина - Угловой
22'
22'
26'
28'
Простеёв - 1-ый Гол
38'
39'
Простеёв - Угловой
41'
Высочина - 2-ой Гол
45+2'
47'
61'
65'
71'
78'
88'
Простеёв - 3-ий Гол

Превью матча Простеёв — Высочина

Команда Простеёв в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Высочина, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Простеёв в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Высочина забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Простеёв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Простеёв, в том матче победу одержали хозяева.