23.06.2024
Смотреть онлайн Preston Lions U23 - Bentleigh Greens U23 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Victoria PL 1 U23: Preston Lions U23Bentleigh Greens U23 . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени .

Australia Victoria PL 1 U23
Preston Lions U23
14'
20'
90+4'
3 : 2
23 июня 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
1'
Preston Lions U23 - Угловой
7'
11'
Bentleigh Greens U23 - 1-ый Гол
14'
Preston Lions U23 - 2-ой Гол
20'
Preston Lions U23 - 3-ий Гол
24'
Bentleigh Greens U23 - Угловой
28'
32'
35'
36'
47'
50'
62'
66'
67'
67'
81'
Bentleigh Greens U23 - 4-ый Гол
90+4'
Preston Lions U23 - 5-ый Гол
Превью матча Preston Lions U23 — Bentleigh Greens U23

Команда Preston Lions U23 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 28-10. Команда Bentleigh Greens U23, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 33-16. Команда Preston Lions U23 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Bentleigh Greens U23 забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Bentleigh Greens U23, в том матче сыграли вничью.