04.08.2024
Смотреть онлайн Пакси - Уйпешт ФК 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: ПаксиУйпешт ФК, 2 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 19:50 по московскому времени и пройдет на стадионе ПСЕ Стэдиум.

МСК, 2 тур, Стадион: ПСЕ Стэдиум
Чемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига
Пакси
36'
90+2'
2 : 1
04 августа 2024
Уйпешт ФК
Матия Льюжич 81'
Матч закончился со счётом 2:1
22'
Пакси - Угловой
23'
29'
Уйпешт ФК - Угловой
29'
36'
Пакси - 1-ый Гол
50'
68'
70'
81'
Матия Льюжич - 2-ой Гол
83'
90+2'
Пакси - 3-ий Гол
Превью матча Пакси — Уйпешт ФК

Команда Пакси в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-13. Команда Уйпешт ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-13. Команда Пакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уйпешт ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Пакси имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Пакси, в том матче победу одержали гостьи.