25.08.2024

Смотреть онлайн Баник - Слован 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: БаникСлован, 6 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mestsky stadion(Ostrava-Vítkovice). Судить этот матч будет Ladislav Szikszay.

МСК, 6 тур, Стадион: Mestsky stadion(Ostrava-Vítkovice)
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
Баник
48'
54'
2 : 0
25 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,3
2'
Баник - Угловой
4'
Слован - Угловой
4'
21'
26'
27'
30'
33'
37'
38'
43'
45+2'
45+2'
48'
Баник - 1-ый Гол
53'
54'
54'
Баник - 2-ой Гол
65'
66'
67'
87'

Превью матча Баник — Слован

Команда Баник в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-10. Команда Слован, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Баник в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Слован забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Баник, в том матче сыграли вничью.