23.06.2024
Смотреть онлайн СЛХ Сент-Полс Юнайтед - Олд Роуд Джетс 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сент-Китс и НевисЧемпионат Сент-Китс и Невис по футболу: СЛХ Сент-Полс ЮнайтедОлд Роуд Джетс . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени .

Чемпионат Сент-Китс и Невис по футболу
2 : 2
23 июня 2024
11'
Олд Роуд Джетс - Угловой
11'
12'
СЛХ Сент-Полс Юнайтед - Угловой
34'
Олд Роуд Джетс - 1-ый Гол
38'
Олд Роуд Джетс - 2-ой Гол
40'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
48'
60'
61'
64'
67'
СЛХ Сент-Полс Юнайтед - 3-ий Гол
70'
72'
82'
90'
СЛХ Сент-Полс Юнайтед - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,1
Превью матча СЛХ Сент-Полс Юнайтед — Олд Роуд Джетс

Команда СЛХ Сент-Полс Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда Олд Роуд Джетс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-3. Команда СЛХ Сент-Полс Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олд Роуд Джетс забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Олд Роуд Джетс, в том матче сыграли вничью.