23.06.2024

Смотреть онлайн Fremantle City FC Women - ФК Субьяко - Женщины 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: Fremantle City FC WomenФК Субьяко - Женщины . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
Fremantle City FC Women
13'
22'
33'
41'
43'
47'
54'
74'
8 : 0
23 июня 2024
5'
Fremantle City FC Women - Угловой
7'
13'
Fremantle City FC Women - 1-ый Гол
21'
22'
Fremantle City FC Women - 2-ой Гол
27'
33'
Fremantle City FC Women - 3-ий Гол
41'
Fremantle City FC Women - 4-ый Гол
43'
Fremantle City FC Women - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
47'
Fremantle City FC Women - 6-ый Гол
48'
ФК Субьяко - Женщины - Угловой
49'
53'
54'
Fremantle City FC Women - 7-ый Гол
62'
72'
74'
Fremantle City FC Women - 8-ый Гол
80'
88'
Матч закончился со счётом 8:0

Превью матча Fremantle City FC Women — ФК Субьяко - Женщины

Команда Fremantle City FC Women в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-18. Команда ФК Субьяко - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-25. Команда Fremantle City FC Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Субьяко - Женщины забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Fremantle City FC Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 11-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды ФК Субьяко - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.