21.07.2024
Смотреть онлайн Люцерн - Серветт 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛюцернСерветт, 1 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Свисспорарена. Судить этот матч будет Sefan Horisberger.

Серветт
5'
Стив Руиллер 59'
Матч закончился со счётом 1:2
3'
Люцерн - Угловой
3'
5'
Серветт - 1-ый Гол
31'
41'
45+2'
Серветт - Угловой
47'
48'
58'
58'
59'
Стив Руиллер - 2-ой Гол
62'
75'
76'
90+3'
Lars Villiger - 3-ий Гол
Превью матча Люцерн — Серветт

Команда Люцерн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда Серветт, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-17. Команда Люцерн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серветт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Люцерн, в том матче сыграли вничью.