20.09.2024

Смотреть онлайн Зеледон - Картагинес 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: ЗеледонКартагинес, 11 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Perez Zeledon.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadio Municipal Perez Zeledon
Чемпионат Коста-Рики по футболу
0 : 0
20 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:0 : 1,2
14'
Зеледон - Угловой
15'
25'
39'
43'
45+2'
46'
65'
78'
89'
Картагинес - Угловой
90+3'

Превью матча Зеледон — Картагинес

Команда Зеледон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Картагинес, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Зеледон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Картагинес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Зеледон имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Картагинес, в том матче победу одержали гостьи.