14.09.2024

Смотреть онлайн Жальгирис - Хегельман Литауен 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ЖальгирисХегельман Литауен, 30 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛФФ Стадион. Судить этот матч будет Донатас Румшас.

МСК, 30 тур, Стадион: ЛФФ Стадион
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
1 : 1
14 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
13'
Хегельман Литауен - 1-ый Гол
20'
23'
Хегельман Литауен - Угловой
47'
51'
55'
63'
66'
67'
FK Zalgiris Vilnius - 2-ой Гол
70'
72'
90+1'
90+10'
FK Zalgiris Vilnius - Незабитый пенальти

Превью матча Жальгирис — Хегельман Литауен

Команда Жальгирис в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда Хегельман Литауен, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-7. Команда Жальгирис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хегельман Литауен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Хегельман Литауен имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Хегельман Литауен, в том матче победу одержали хозяева.