01.09.2024

Смотреть онлайн ФК Шяуляй - Хегельман Литауен 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ФК ШяуляйХегельман Литауен, 29 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Savivaldybe Stadium. Судить этот матч будет Donatas Simenas.

МСК, 29 тур, Стадион: Savivaldybe Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
ФК Шяуляй
28'
30'
42'
3 : 1
01 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,4
14'
FA Siauliai - Угловой
26'
27'
28'
FA Siauliai - 1-ый Гол
30'
FA Siauliai - 2-ой Гол
34'
Хегельман Литауен - Угловой
42'
FA Siauliai - 3-ий Гол
51'
51'
62'
65'
76'
79'
Хегельман Литауен - 4-ый Гол
82'
85'
89'
90+5'

Превью матча ФК Шяуляй — Хегельман Литауен

Команда ФК Шяуляй в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-11. Команда Хегельман Литауен, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-4. Команда ФК Шяуляй в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хегельман Литауен забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды Хегельман Литауен, в том матче сыграли вничью.