18.08.2024

Смотреть онлайн Жальгирис - ФК Джюгас Тельшяй 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ЖальгирисФК Джюгас Тельшяй, 27 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛФФ Стадион.

МСК, 27 тур, Стадион: ЛФФ Стадион
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
2 : 1
18 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
6'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
22'
34'
ФК Джюгас Тельшяй - Угловой
37'
37'
ФК Джюгас Тельшяй - 1-ый Гол
43'
FK Zalgiris Vilnius - 2-ой Гол
45'
51'
58'
69'
FK Zalgiris Vilnius - Незабитый пенальти
69'
74'
76'
80'
82'
FK Zalgiris Vilnius - 3-ий Гол
90'
90'
90+5'

Превью матча Жальгирис — ФК Джюгас Тельшяй

Команда Жальгирис в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-9. Команда ФК Джюгас Тельшяй, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-23. Команда Жальгирис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Джюгас Тельшяй забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Жальгирис имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2024 на поле команды ФК Джюгас Тельшяй, в том матче победу одержали гостьи.