11.08.2024

Смотреть онлайн Паневежис - Жальгирис 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ПаневежисЖальгирис, 26 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 18:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Aukštaitija Stadium.

МСК, 26 тур, Стадион: Aukštaitija Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
0 : 0
11 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:0
15'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
45'
50'
53'
63'
73'
74'
FK Паневежис - Угловой
78'
79'
86'
90+2'

Превью матча Паневежис — Жальгирис

Команда Паневежис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Жальгирис, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Паневежис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Жальгирис забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Жальгирис имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 июня 2024 на поле команды Жальгирис, в том матче победу одержали хозяева.