03.07.2024
Смотреть онлайн Левски София - Варна 03.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Левски СофияВарна . Начало встречи 03 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Георги Аспахуров.

МСК, Стадион: Георги Аспахуров
Европа - Товарищеские матчи
0 : 0
03 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
17'
Варна - Угловой
23'
Левски София - Угловой
38'
45'
48'
50'
51'
53'
58'
64'
64'
65'
Превью матча Левски София — Варна

Команда Левски София в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-14. Команда Варна, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-3. Команда Левски София в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Варна забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Варна имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Левски София, в том матче сыграли вничью.