20.06.2024

Смотреть онлайн Струга Трим & Лум - Тиквес Кавадарчи 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Струга Трим & ЛумТиквес Кавадарчи . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gradska Plaza Stadium.

МСК, Стадион: Gradska Plaza Stadium
Европа - Товарищеские матчи
3 : 4
20 июня 2024
5'
Тиквес Кавадарчи - 1-ый Гол
9'
Струга Трим & Лум - 2-ой Гол
15'
Тиквес Кавадарчи - Угловой
37'
Тиквес Кавадарчи - 3-ий Гол
41'
Струга Трим & Лум - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
47'
Тиквес Кавадарчи - 5-ый Гол
71'
74'
Струга Трим & Лум - Угловой
77'
77'
Струга Трим & Лум - 6-ый Гол
89'
89'
90+1'
90+2'
Тиквес Кавадарчи - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4

Превью матча Струга Трим & Лум — Тиквес Кавадарчи

Команда Струга Трим & Лум в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-13. Команда Тиквес Кавадарчи, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Струга Трим & Лум в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тиквес Кавадарчи забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Струга Трим & Лум имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Струга Трим & Лум, в том матче победу одержали хозяева.