31.07.2024

Смотреть онлайн Аустрия Вена - Ильвес 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Аустрия ВенаИльвес, 15 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена.

МСК, 15 тур, Стадион: Дженерали Арена
Лига конференций УЕФА - Квалификация
8 : 8
31 июля 2024
Ильвес
30'
89'
Пенальти
8'
Аустрия Вена - Угловой
11'
22'
Аустрия Вена - 1-ый Гол
27'
Аустрия Вена - 2-ой Гол
30'
Ильвес - 3-ий Гол
35'
Ильвес - Угловой
45'
64'
68'
Аустрия Вена - 4-ый Гол
82'
82'
88'
89'
Ильвес - 5-ый Гол
97'
112'

Превью матча Аустрия Вена — Ильвес

Команда Аустрия Вена в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Ильвес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Аустрия Вена в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ильвес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ильвес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Ильвес, в том матче победу одержали хозяева.